Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

В администрации Кубани прошли кадровые перестановки

Карьера
В администрации Кубани прошли кадровые перестановки

КРАСНОДАР, 11 сентября, ФедералПресс. Сергей Пуликовский за месяц заслужил повышение. Руководство отметило, что он всегда умеет качественно доводить начатое до конца, активен и берется за самые сложные задачи.

Кубанский губернатор Вениамин Кондратьев представил нового сотрудника, который с сегодняшнего дня возглавляет департамент внутренней политики. Им стал экс-заместитель мэра города – Сергей Пуликовский.

О повышении бывшего сотрудника городской администрации стало известно на совещании. Ранее это место занимала Галина Москалева, но добровольна покинула пост.

Отметим, Пуликовский проработал в должности заместителя мэра Первышова совсем не долго – был назначен в августе. Руководство отметило, что он умеет решать сложные задачи и активен, поэтому заслужил повышение.

Сообщается, что Пуликовский получил образование военного в Сибири и госслужащего, родом из Белоруссии, имеет награды и медали.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.