Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Рабочие в Новороссийске «заасфальтировали» лужу

Инцидент произошел на улице Революции 1905 года
Инцидент произошел на улице Революции 1905 года

НОВОРОССИЙСК, 27 марта, РИА ФедералПресс. В социальных сетях появилось видео, на котором сотрудники коммунальных служб Новороссийска укладывают асфальт прямо поверх лужи.

Сообщается, что инцидент произошел на улице Революции 1905 года. На видео снято, как рабочие разгоняют воду лопатой, чтобы затем положить асфальт, несмотря на подтопления.

Мэр Новороссийска Игорь Дяченко в твиттере возмутился работой коммунальщиков. Он назвал такие действия недопустимыми и пообещал, что подрядчик отремонтирует дорогу должным образом за свой счет.

«Меня, как и всех жителей нашего города, возмутил факт укладки асфальта на улице Революции 1905 года в воду под проливным дождем», – написал Дяченко и добавил: «После проведения проверки дал распоряжение о персональном наказании всех руководящих сотрудников администрации, допустивших это безобразие».

Как ранее писал «ФедералПресс», на дороги Краснодара потратят более 3,5 миллиардов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.