Краснодарский край
0

Германия обыграла Камерун и вышла в полуфинал Кубка конфедераций

СОЧИ, 25 июня, ФедералПресс. Сборная Германии по футболу одержала победу над национальной сборной Камеруна в матче третьего тура группового этапа Кубка конфедераций.

Игра состоялась в Сочи и завершилась со счетом 3:1. В команде Германии отличились полузащитник Керем Демирбай (48-я минута) и нападающий Тимо Вернер (66-я и 81-я). Единственный гол в ворота сборной Германии «забил» вратарь команды Марк-Андре Тер Стеген на 79-й минуте.

Также ранее сборная Чили сыграла вничью с Австралией (1:1). Теперь чилийцы встретятся в полуфинале с Португалией. Матч состоится 28 июня в Казани. Германия в полуфинале сыграет со сборной Мексики. Игра пройдет 29 июня в Сочи.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», зампред Российского футбольного союза, после проигрыша сборной России, посоветовал «дать в морду» Жиркову.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».