Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Дети рассказали, как готовятся к разговору с Путиным в «Сириусе»

Одаренные школьники из 83 регионов страны подготовили презентацию своих проектов
Одаренные школьники из 83 регионов страны подготовили презентацию своих проектов

СОЧИ, 21 июля, ФедералПресс. Сегодня президент Владимир Путин встретится со школьниками в сочинском центре «Сириус». Дети рассказали, как готовятся к визиту главы государства.

Одаренные школьники из 83 регионов страны подготовили презентацию своих проектов в самых разных областях, передает RT. Дети смогут задать российскому лидеру вопросы, а самые интересные попадут в телетрансляцию, которая получила название «Недетский разговор с Владимиром Путиным». Пока делиться подготовленными вопросами они отказались.

Напомним: пресс-секретарь президента Дмитрий Песков подчеркнул, что встреча Путина со школьниками в «Сириусе» не имеет отношения к выборам главы государства. Никакого «внутриполитического аспекта» в предстоящем мероприятии нет, так как Путин общается с воспитанниками «Сириуса» по нескольку раз в год, и эту встречу нельзя относить к каким-либо политическим событиям, подчеркнул представитель Кремля. Он добавил, что «Сириус» – это детище президента.

Фото с сайта Кремля

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.