Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

В микрорайоне Музыкальном кубанской столицы строят третью очередь ливневки

работа
Фото: пресс-служба Краснодара

КРАСНОДАР, 9 февраля, ФедералПресс. В краснодарском «Музыкальном» микрорайоне уложат участок ливневой канализации протяженностью 365 метров. Строительство уже началось.

Третью очередь сети ливневой канализации предстоит уложить по ул. Агрохимической на участке от ул. им. Рахманинова до ул. им. Мусорского. Диаметр трубы – 500 мм. Все работы ведутся максимально осторожно, чтобы не повредить существующие инженерные сети, сообщает пресс-служба города.

По словам заместителя главы администрации Калининского сельского округа Виталия Катунина, работы по укладке ливневки в «Музыкальном» микрорайоне разбиты на этапы. Первые два уже сделаны. Третья очередь позволит продлить ливневку от ул. Агрохимической до ул. им. Мусоргского. Завершающим, четвертым этапом, станет коллектор от пересечения ул. им. Мусоргского и ул. им. Дунаевского в направлении ул. им. Есенина.

«ФедералПресс» напоминает, что в Краснодаре часть улицы Гагарина стала односторонней.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.