Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
1

«Пришло время что-то менять». Галицкий попрощался с сотрудниками

Галицкий
Фото: автор Capix, CC BY-SA 3.0, https://commons.wikimedia.org

КРАСНОДАР, 16 февраля, ФедералПресс. Сергей Галицкий попрощался с коллегами и поблагодарил всех за работу и уважение.

Сегодня утром было подписано соглашение с банком ВТБ о продаже принадлежащих мне 29 % акций ПАО Магнит. Пришло время что-то менять. И для меня это непростое решение, так как 25 лет я стоял во главе компании, строил бизнес и вместе с вами пережевал и победы и неудачи. Но жизнь продолжается», – написал он в письме.

Галицкий добавил, что он хоть и важный человек для компании, но все же один из числа ключевых менеджеров. При этом бизнесмен уверен, что создана сильная команда, которая способна продолжать с той же энергией развивать компанию.

«Моя основная просьба, посыл к вам – не должно быть ни минуты деконцентарции, нужно работать еще больше. Вам нужно дальше доказывать свои амбиции. Я благодарен всем вам за работу и уважение», – закончил Галицкий.

«ФедералПресс» напоминает, что глава ВТБ Андрей Костин подписал соглашение о покупке 29,1 % акций ритейлера «Магнит». Сумма сделки составила 198 миллиардов рублей.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.