Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
1

Источники: в полиции Кубани уволен еще ряд руководителей

увольнение
Фото из архива

КРАСНОДАР, 4 мая, ФедералПресс. О новых отставках в кубанском МВД рассказала журналист Галина Титаренко на странице в Facebook.

С 1 мая нынешнего года были освобождены от своих должностей ряд руководителей в полиции Краснодарского края. Об этом сообщила журналист Галина Титаренко на своей страничке в «Фейсбуке».

Так, по словам Титаренко Галины, были уволены заместитель начальника полиции по оперативной работе ГУ МВД России по Краснодарскому краю полковник Крылов В.П., начальник управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по региону полковник Екимов В.А. и замначальника Управления – начальник отдела по противодействию коррупции управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России на Кубани полковник Свашенко Д.С.

В полиции Краснодарского края отказались давать комментарии о возможных увольнениях.

Информацию об отставках редакции «ФедералПресс» подтвердил источник.  «Теории можно разные выдвинуть, начиная от зачистки под новое руководство МВД, заканчивая связями с Магомедовыми»,  – прокомментировал конфидент возможные причины перестановок.

Добавим, что вчера стало известно, что замначальника ГУ МВД по Краснодарскому краю, полковник полиции Юрий Кузнецов освобожден от своей должности. Соответствующее распоряжение Владимир Путин подписал 3 мая.

«ФедералПресс» напоминает, что кубанец Сокрутенко стал замом главы донского ГУ МВД.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.