Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

В Краснодаре девушка насмерть избила сожителя за злоупотребление алкоголем

алкоголь
Фото: pixabay.com

КРАСНОДАР, 31 мая, ФедералПресс. Сообщает пресс-служба СК РФ по Краснодарскому краю.

В Краснодаре 28-летняя жительница Республики Беларусь обвиняется в убийства своего сожителя. Девушка задержана, возбуждено уголовное дело, сообщает KrasnodarMedia.

Установлено, что 27 мая подозреваемся принимала алкоголь вместе со своим 28-летним сожителям в гостях у знакомого в поселке Пашковском. Там они остались на ночь. На следующее утро погибший вместе с владельцем жилого помещения продолжили употреблять алкоголь. Это не понравилось девушке, и она стала высказывать сожителю претензии.

Во время конфликта подозреваемая нанесла около 15 ударов кулаками по голове оппонента, после чего пострадавший ушел спать. Спустя время девушка обнаружила сожителя без признаков жизни. Она сразу позвонила в правоохранительные органы и вызвала скорую.

После проверки стало известно, что смерть погибшего наступила в результате причиненной закрытой черепно-мозговой травмы.

«ФедералПресс» напоминает, что в заброшенном морге Барабинска женщина убила знакомую кирпичом.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.