Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Мэр Сочи встретит российскую сборную как победителей

ЧМ
Фото: Евгений Поторочин

СОЧИ, 2 июля, ФедералПресс. Сборную России ждут в Сочи.

Глава Сочи Анатолий Пахомов рассказал, что в олимпийской столице готовятся встретить российских футболистов как победителей. В городе продет матч 1/4 финала чемпионата мира-2018. Напоминаем, что соперником отечественной сборной станет Хорватия. Игра пройдет 7 июля.

В воскресенье, 1 июля, сборная России одержала победу над командой Испании в серии пенальти. Во время матча площадь Фестиваля болельщиков в Сочи была заполнена до отказа. Уточняем, что она может единовременно вмещать 10 тысяч человек.

После финального свистка десятки фанатов встали в круг и исполнили кавказский танец, при этом, рядом стоящий болельщик из Нерюнгри стучал в бубен и подпевал танцорам.

Отмечается, что никто из гостей фан-зоны не спешил уходить, незнакомые люди обнимали и поздравляли друг друга. Как сообщает ТАСС, пожилые болельщики также активно прыгали вместе с остальными и отмечали победу.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.