Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

На Кубани ищут двухлетнего ребенка, умышленно скрываемого отцом

ребенок
Фото: pixabay.com

КРАСНОДАР, 3 июля, ФедералПресс. Об этом рассказали в пресс-службе УФССП по Краснодарскому краю.

В Краснодарском крае ищут двухлетнего малыша. Граждан, обладающих информацией о местонахождении похитителя и ребенка, просят сообщить в межрайонный отдел по розыску должников и розыску детей управления Федерально службы судебных приставов в Краснодаре. Об этом сообщают СМИ.

Установлено, что по решению суда, отец двухлетнего ребенка должен был отдать малыша матери. Однако мужчина этого не сделал, и на настоящий момент умышлено скрывает мальчика.
Сейчас 33-летний отец разыскивается приставами. Известно, что мужчина передвигается с ребенком по территории Краснодарского края.

«ФедералПресс» напоминает, что в 2017 году руководитель реабилитационного центра для нарко- и алкозависимых лиц совместно с сообщниками похитил двух жителей Нижегородской области. Обвиняемый насильно удерживал двух мужчин и вымогал деньги у их родственников. Сейчас угловое дело направлено в суд.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.