Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Первый вице-губернатор Кубани написал в соцсетях о социальном взрыве и удалил публикацию

жители
Фото: facebook.com/Andrey.A.Alekseenko

КРАСНОДАР, 3 июля, ФедералПресс. Сейчас публикация удалена.

Первый вице-губернатор Краснодарского края Андрей Алексеенко написал в своем аккаунте в «фейсбуке» о социальном взрыве. Спустя время запись была удалена, сообщает «Югополис».

«ФедералПресс» напоминаем, что ранее автодорога Тимашевск – Кореновск в Краснодарском крае была перекрыта жителями станицы Новокорсунской. Они требовали скорейшей выплаты компенсаций, выделенных администраций края, так как прогнозам близки дожди, а им нужно восстановить кровли домов. Кроме этого жители были возмущены резкими поднятием цен.

В администрации Кубани прокомментировали, что на компенсации пострадавшим от стихии, произошедшей два дня назад, было выделено 150 миллионов рублей.

«Вениамин Кондратьев держит проблему на личном контроле. На место выехали два вице-губернатора – Алексеенко и Копайгородский», – отметили в администрации.

После этого первый вице-губернатор Андрей Алексеенко написал в своей социальной сети о том, что придется ликвидировать последствия непогоды в режиме ручного управления, «если местная власть не в состоянии взять ситуацию под контроль».

«Будем разбираться со всеми вопросами, которые привели к социальному взрыву. Окончательные выводы и решения примем после детального разбора ситуации», — добавил Алексеенко.

Спустя время запись со страницы была удалена.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.