Top.Mail.Ru
Происшествия
Краснодарский край
0

В Сочи увеличилось число погибших при пожаре в незаконной постройке

пожар
Фото: pixabay.com

СОЧИ, 3 августа, ФедералПресс. Расследование дела продолжается.

В Сочи предъявлено обвинение владельцу сгоревшей постройки. Отмечается, что мужчина признал вину, а также сотрудничает со следствием. Информацию передает пресс-служба следственного управления СК РФ по Краснодарскому краю.

«ФедералПресс» напоминает, что пожар произошел в шашлычной, которая, как утверждают власти, работала незаконно. Вначале было известно о гибли восьми человек. Сейчас, при разборе завалов следователи обнаружили тела еще двух погибших. В результате, теперь погибшими в пожаре считаются десять человек.

Точная причина возгорания станет известна после результата пожаротехнической экспертизы. По всем обнаруженным телам погибших назначены генетические экспертизы.

Глава Сочи Анатолий Пахомов заявил, что администрация муниципалитета возьмет на себя все материальные расходы по доставке домой тел людей, которые погибли во время пожара.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.