Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Россияне смогут принять участие в кадровом конкурсе «Лидеры Кубани – движение вверх!»

конференция
Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края

КРАСНОДАР, 31 августа, ФедералПресс. В регионе прошла пресс-конференция.

С 10 сентября в Краснодарском крае начнут принимать заявки на участие в кадровом конкурсе «Лидеры Кубани – движение вверх!». Об этом сообщил вице- губернатор Алексей Копайгородский.

Провести конкурс решил губернатор Кубани Вениамин Кондратьев. «ФедералПресс» напоминает, что глава района вошел в топ-100 самых влиятельных россиян по мнению Forbes.

Целью конкурса «Лидеры Кубани – движение вверх!» является выявление перспективных менеджеров и руководителей, а также создание условий для реализации их потенциала. По словам Копайгородского, мероприятие даст ребятам возможность попробовать себя, а краевой администрации – подобрать претендентов для включения в кадровый резерв.

Начальник кадрового управления краевой администрацииГеннадий Стрюк отметил, что задача конкурса также дать талантливым управленцам дополнительные знания и опыт.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.