Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Из Анапы запустят регулярные авиарейсы в Ереван и Ош

самолет
Фото: Pixabay.com

АНАПА, 19 сентября, ФедералПресс. Оба маршрута собираются сделать круглогодичными.

С конца октября, с 29 числа, авиакомпания «Уральские авиалинии» запустит новый рейс из Анапы в Ереван и Ош. Самолет в столицу Армении будет летать два раза в неделю – по понедельникам и четвергам.
В город Ош, который находится в Киргизии воздушный лайнер будет прилетать раз в неделю – по понедельникам. Оба маршрута собираются сделать круглогодичными.

Как сообщают некоторые СМИ, по данным аэропорта города-курорта, на сегодняшний момент из Анапы в Ереван и Ош не летает ни одна авиакомпания.

«ФедералПресс» напоминает, что в сентябре компания «Азимут» второй раз запустит воздушный рейс Ростов-на-Дону – Минеральные Воды. Самолеты по данному маршруту запускают второй раз. Ранее их работу приостановили в начале июня этого года.

Ранее появилась информация, что «Аэрофлот» ожидает снижения прибыли к концу года из-за увеличения цен на керосин. Финансовые потери в данной ситуации значительные, поэтому специалисты компании занимаются поиском выхода из ситуации. А также ищут новые доходные маршруты, в том числе в Индию и Китай.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.