Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
1

«Как после этого жить?»: кубанцев шокировала высадка пришельцев с планеты Нибиру

НЛО
Фото: инстаграм, tv_novro

НОВОРОССИЙСК, 2 октября, ФедералПресс. Данный снимок был опубликован в Instagram.

В СМИ появилась информация, что под Новороссийском «аборигены села Гайдук» наблюдали за высадкой с неба 9 пришельцев-десантников с планеты Нибиру. Причиной такого шокирующего заявления стала фотография. На изображении четко просматриваются около десятка полупрозрачных субстанций, которые спускаются вниз.

Данный снимок был опубликован в Instagram. Под фотографией пользователь социальной сети подписал, что все может быть гораздо проще.

«На самом деле, то, что некоторые СМИ за инопланетян, оказалось тактическими учениями», – сообщили в инстаграм-аккаунте tv_novros.

Также отмечается, что в пресс-службе Южного военного округа, ночью на полигоне Опук в Республике Крым военные самолеты СУ-30 наносили ракетные удары по воображаемому воздушному противнику. По словам военных, в данных учениях использовались световые бомбы, сообщает KrasnodarMedia.

«Скорее всего, именно их наблюдающие за учениями люди и приняли за НЛО», – сказано в инстаграме.

В комментариях пользователи написали о том, что «снова видны следы Нибиру на нашей Земле» и «как после этого жить?». Некоторых также интересовал вопрос «а есть способы защиты ли?»

«ФедералПресс» напоминает, что недавно НЛО посетил Нижний Тагил.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.