Top.Mail.Ru
Общество
Россия
1

Нижний Тагил посетил НЛО

просто облака
Фото: Дмитрий Дегтярев

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 25 сентября, ФедералПресс. Яркий светящийся диск увидел на небе блогер.

Как сообщает в своем блогге Валентин Дегтерев, явление поразило его своей красотой. Пасмурное небо озарилось лучами солнца, которые исходили из одной точки. То есть при пасмурном небе, над землей распределилось свечение. Объектом этого свечения было нечто, парящее в воздухе под облаками.

По словам очевидца, это не был обычный просвет в небе. Светящийся диск парил в гуще облаков, излучая яркое свечение. Как признается блогер, явление он заснял на телефон. А очертания диска он заметил уже дома, просматривая сделанные фотографии. О том, что над землей пронеслись гости из космоса, мужчина не утверждает. Однако считает, что стал свидетелем редкого явления. По словам мужчины, ученые просто не знают, как это объяснить, а в существование других цивилизаций во Вселеннойони не верят. Вот и фантазируют, запутывая людей.

Заснять то, что не всегда доступно науке, Валентину удалось на старенький телефон. Несмотря на плохое отображение цветового спектра, на фотографиях все же можно разглядеть нечто круглое в центре облаков.

Ранее в ФедералПресс сообщалось о том, какое участие принял НЛО в инногурации пермского губернатора.

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.