Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Туман остановил работу краснодарского аэропорта

самолет
Фото: pixabay.com

КРАСНОДАР, 9 ноября, ФедералПресс. Погода остановила вылет нескольких авиарейсов в Краснодаре.

Сегодня утром, 9 ноября, в международном аэропорту кубанской столицы задержано отправление по меньшей мере четырех авиарейсов. Об этом сообщается на онлайн-табло воздушной гавани.

Уточняется, что задерживаются два авиарейса «Аэрофлота» в Москву в аэропорт Шереметьево. Воздушные лайнеры должны был вылетать по расписанию в 9:50 и 11:20. Также был отложен вылет московского рейса авиакомпании S7, который должен был летать в Домодедово. Его вылет должен был состояться 11:25. Отложили и рейс «Молдова Эир» в Кишинев на 10:40.

Как сообщают некоторые СМИ, причиной этому стала погода в Краснодаре. Так, утром в кубанской столице и пригородах наблюдался сильный туман.

«ФедералПресс» напоминает, что недавно рейс из Харбина в Екатеринбург задержан 16 часов. По информации онлайн-табло екатеринбургского аэропорта Кольцово, самолет «Уральских авиалиний» должен был приземлиться на Урале 29 октября в 10:50, однако прилетел он только на следующий день. В результате этого пассажирам пришлось находиться в аэропорту Харбина около 16 часов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.