Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Носивший икру Цеповязу прокомментировал скандальные фото

икра
Фото: pixabay.com

КРАСНОДАР, 13 ноября, ФедералПресс. По словам Уланова, фото были сделаны гораздо позже 2015 года. Он честно признался, что начал посещать Цеповяза только с 2016 года.

Александр Уланов, который носил члену банды Цапок Вячеславу Цеповязу красную игру, прокомментировал скандальные фото с деликатесами. На снимках осужденный поедает шашлык, крабов и икру.

По словам Уланова, фото были сделаны гораздо позже 2015 года. Он признался, что сам начал посещать Цеповяза только с 2016 года.

«Это не 2015-го года история. Абсолютно не 2015-го года история. Пусть это будет монтаж 2015-го года, хорошо. Вы верите в это? Я с Цеповязом, в принципе… Ну, начал ездить к нему в 2016-ом году. В середине 2016-го года», – сказал мужчина.

«ФедералПресс» напоминает, что председатель Общественной наблюдательной комиссии Амурской области Наталья Охотникова рассказала, что первая проверка по скандальным фотографиям с деликатесами в тюрьме, на которых изображен осужденный Вячеслав Цеповяз, не нашла состава преступления. По ее словам, проверка началась еще в апреле 2018 года.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.