Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Подтопленные улицы Краснодара приводят в порядок после ночного дождя

откачка
Фото: пресс-служба Краснодара

КРАСНОДАР, 28 ноября, ФедералПресс. В ночь с 27 по 28 ноября в Краснодаре прошли работе по откачке воды. На некоторых улицах они все еще продолжаются.

Сегодня ночью в Краснодаре шел продолжительный дождь. После этого в Единую дежурно-диспетчерскую службу поступило 8 обращений о подтоплениях проезжей части улиц. К девяти часам утра заявки были отработаны.

В МКУ «Центр мониторинга дорожного движения и транспорта» сообщили, что работы по откачке воды продолжались в ночь с 27 на 28 ноября. По причине того, что все работы были сделаны оперативно, общественный транспорт в Краснодаре работает в обычном режиме.

Как рассказали в пресс-службе города, сейчас ведутся работы по ликвидации подтоплений на ул. Уральской, ул. Российской, им. Дежнева, ул. им. Петра Метальникова, ул. Героев-Разведчиков,ул. им. Ярославского, ул. им. Фадеева, ул. им. Демченко и ул. Митинской в поселке Российском. По прогнозу синоптиков, сегодня в кубанской столице также ожидается дождь, который временами будет идти сильнее. Температура воздуха днем от 7 до 9 градусов тепла.

«ФедералПресс» недавно сообщал, что непогода достигла и Крым. Синоптики прогнозируют на полуострове ветер, дожди, мокрый снег и гололед. В море могут возникнуть волны до пяти метров в высоту.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.