Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Молодой кубанец зарезал мать после ссоры

нож
Фото: ФедералПресс / Денис Кочкин

КРЫМСК, 4 декабря, ФедералПресс. У родственников возник конфликт, в результате которого житель Крымского района напал на мать с ножом. Расследование уголовного дела продолжается.

Житель Крымского района Краснодарского края подозревается в убийство 48-летней матери. Следственный комитет возбудил уголовное дело.

Как сообщает пресс-служба СК РФ по региону, родственники проживали в одном доме. Вчера днем, как сообщает 20-летний подозреваемый, между ним и матерью возник словесный конфликт. Во время него молодой человек взял ножи и нанес женщине около 7 ударов в шею.

После этого, житель позвонил своим знакомым, рассказал о преступлении, и вызвал скорую помощь. Однако, женщина погибла по пути следования в больницу. В следственном комитете уточнили, что в настоящее время молодой человек задержан, назначено психолого-психиатрическая экспертиза.

«ФедералПресс» напоминает, что житель Еманжелинского района Челябинска заживо сжег неверную жену и ее любовника. Его приговорили к 16 годам лишения свободы.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.