Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

В частном доме кубанского поселка найдены тела женщины и ее пожилой матери

уголовное дело
Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

НОВОКУБАНСК, 12 декабря, ФедералПресс. Следователям Новокубанского района поступило сообщение о нахождении двух тел в частном доме. Ведется расследование.

В поселке Восход Новокубанского района Краснодарского края в частном доме были найдены тела двух человек. Следственный отдел возбудил уголовное дело по статье «убийство».

Пресс-служба СК России по региону сообщает, что вчера днем в своем доме были обнаружены 55-летняя женщина с ножевыми ранениями и ее 81-летняя мать с причиненной черепно-мозговой травмой. Следователи начали осматривать место происшествия и устанавливать обстоятельства преступления. В настоящее время сотрудники следственного комитета занимаются поисками супруга погибшей, ведется его розыск.

«ФедералПресс» напоминает, что житель Армавира признан виновным в убийстве своего 76-летнего отца. Как рассказали следователи, мужчина зарубил родственника топор. Суд приговорил кубанца к 11 годам лишения свободы в колонии строго режима. Кроме этого ему назначено наказание в виде 2 лет ограничения свободы.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.