Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Обвиняемым в гибели многодетной матери в Псебае вынесут приговор

суд
Обвиняемым в гибели многодетной матери в Псебае вынесут приговор

КРАСНОДАР, 22 января, ФедералПресс. Сегодня станет известен приговор по делу о жестоком убийстве многодетной матери. Обвиняемые по делу в убийстве многодетной матери доставлены на первое заседание.

Заседание проходит в районном суде Краснодарского края под руководством федерального судьи.
Напомним, первое заседание не состоялось из-за неявки сторон – молодых людей 17 и 20 лет, которых обвиняют в изнасиловании и убийстве 40-летней женщины, у которой осталось пятеро детей и муж.

Инцидент произошел в прошлом году, буквально ста метрах от дома погибшей. Обвиняемые предложили провести погибшую до дома, а по дороге совершили преступление. Молодых людей признали вменяемыми. Кроме того, выяснилось, что они были замечены в других противоправных эпизодах.

Супруг погибшей находится в потрясении и не смог присутствовать, он выразил надежду на правосудие строгий приговор. Ожидается, что сегодня станет известна мера наказания.
Напомним, ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что это убийство стало резонансным. И после случившегося глава поселка добровольно ушел в отставку.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.