Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

В Сочи представят уникальный ДНК-проект

ДНК-тестирование
Главная цель мероприятия заключается в развитии системы здравоохранения России

СОЧИ, 11 февраля, ФедералПресс. На форуме «Здоровое общество. На пути к цели 80+» компания MyGenetics представит проект ДНК-тестирования. Мероприятие пройдет 13 февраля в рамках Российского инвестиционного форума.

Участниками форума «Здоровое общество. На пути к цели 80+» станут ведущие российские и зарубежные организации, среди которых клиника «Кивач», концерн «Аксион» и многопрофильный лечебно-диагностический центр «Армед». Они продемонстрируют на площадках мероприятия свои инновационные проекты в сфере медицины.

Биотехнологическая компания MyGenetics представит на форуме уникальный проект «ДНК-тест – важный инструмент на пути к цели 80+». Благодаря разработке MyGenetics человек сможет получить индивидуальный ДНК-отчет с данными о своем организме, персональным планом питания и перечнем необходимых физических нагрузок и медицинских процедур.

В рамках мероприятия также пройдет питч-сессия участников конкурса инновационных разработок «Здоровое общество», победители которого получат призовые гранты и возможность продемонстрировать свои работы на Петербургском международном экономическом форуме летом 2019 года.

Напомним, форум «Здоровое общество. На пути к цели 80+» является площадкой для диалога между ведущими российскими и зарубежными экспертами в области медицины, экономики и инновационных технологий. Главная цель мероприятия заключается в развитии системы здравоохранения России и в увеличении продолжительности жизни граждан РФ.

Фото: Фонд Росконгресс

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.