Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Национальное конгресс-бюро представило рейтинг регионов России

Российский инвестиционный форум
Российский инвестиционный форум проходил с 14 по 15 февраля в Сочи

СОЧИ, 19 февраля, ФедералПресс. В работе Российского инвестиционного форума приняло участие Национальное конгресс-бюро. Оно представило «Рейтинг событийного потенциала регионов-2018».

Национальное конгресс-бюро в рамках Российского инвестиционного форума заключило несколько договоров о стратегическом сотрудничестве с представителями власти субъектов Российской Федерации. Соглашения были подписаны с Правительством Саратовской области и Министерством экономического развития Новосибирской области.

«Взаимодействие Национального конгресс-бюро с регионами является отправной точкой в разработке и реализации концепции развития и продвижения событийной отрасли», – отметил советник президента РФ Антон Кобяков.

НКБ провело сессию «Доброе утро, страна!» на площадке Российского инвестиционного форума. На мероприятии был представлен «Рейтинг событийного потенциала регионов-2018». В сессии приняли участие член Правления НКБ Дарья Островская, директор НАО «Корпорация развития Краснодарского края» Павел Майоров, министр инвестиций и развития Свердловской области Виктория Казакова. Результаты рейтинга размещены на сайте Национального конгресс-бюро.

Напомним, Российский инвестиционный форум проходил с 14 по 15 февраля в Сочи. Участниками мероприятия стали ведущие эксперты в области экономики, успешные предприниматели и представители органов власти России. Главная цель форума – инвестиционное, промышленное, культурное развитие России.

Фото: Фонд Росконгресс

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.