Top.Mail.Ru
Анонсы и даты
Краснодарский край
0

В Сочи вновь пройдет форум «Атомэкспо»

Атомэкспо
В рамках форума пройдет церемония награждения финалистов Atomexpo Awards

СОЧИ, 18 февраля, ФедералПресс. В Сочи с 15 по 16 апреля пройдет XI Международный форум «Атомэкспо». В 2019 году главной темой мероприятия станет развитие атомных технологий.

Эксперты форума обсудят вопросы, связанные с неэнергетическим применением ядерных и радиационных технологий в различных областях: науке, медицине и промышленности, а также расскажут о внедрении цифровых технологий в производство и о развитии инфраструктуры городов. Одной из главных тем дискуссий станет международное сотрудничество с целью повышения качества жизни граждан.

В организации форума приняли участие директор Агентства по атомной энергии ОЭСР Уильям Мэгвуд, генеральный директор Всемирной ядерной ассоциации Агнета Ризинг, председатель Всемирной ассоциации организаций, эксплуатирующих атомные электростанции Жак Регальдо, бывший генеральный директор АЯЭ ОЭСР Луис Эчаварри и другие эксперты в области атомной промышленности.

В рамках форума пройдет церемония награждения финалистов Atomexpo Awards. Лауреатами премии станут компании, внесшие значительный вклад в развитие атомной отрасли.

Напомним, в X Международном форуме «Атомэкспо», проходившем в 2018 году в Сочи, приняли участие более 4 тысяч гостей из 68 государств. На площадках форума выступили и представили свои проекты в области атомной промышленности около 600 компаний.

Фото:2019.atomexpo.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.