Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Галицкий станет главой РФС

Галицкий
Галицкий станет главой РФС

КРАСНОДАР, 11 апреля, ФедералПресс. Сергей Галицкий Заменит сына Жирновского в РФС. За него проголосовали члены исполкома.

Кубанский миллиардер, меценат и владелец ФК «Краснодар» Сергей Галицкий будет руководить комитетом детско-юношеского футбола Российского футбольного союза. Ранее главой комитета детско-юношеского футбола РФС был сын Владимира Жириновского, депутат от ЛДПР Игорь Лебедев.

Решение об этом было принято сегодня, на голосовании членов исполкома за нового главу, сообщил президент РФС Александр Дюков.
Напомним, Сергей Галицкий стал членом исполкома Российского футбольного союза два месяца назад. Кроме него там еще 22 члена, в том числе, руководство клубов Российской премьер-лиги, Евгений Гинер и Леонид Федун.

Месяцем ранее Сергей Галицкий возглавил рейтинг Forbes как российский миллиардер с наибольшим доходом за прошлый год, который он получил от продажи «Магнита».

Напомним, ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что Галицкий рассказал, почему ФК «Краснодар» разорвал договор со скандальным футболистом Мамаевым.

Фото: admkrai.krasnodar.ru2

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.