Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Илон Маск увидел приглашение в Краснодар и ответил на него

Маск прокомментировал приглашение в Twitter
Маск прокомментировал приглашение в Twitter

КРАСНОДАР, 25 сентября, ФедералПресс. Американский бизнесмен Илон Маск увидел приглашение Краснодарцев приехать в город. Маск ответил на него в Twitter.

Инженер и предприниматель из США Илон Маск ответил на приглашение приехать на бизнес-форум в Краснодар. Изобретатель оставил комментарий с ответом в Twitter.

Краснодарские бизнесмены креативно пригласили создателя Tesla поучаствовать в форуме. В Калифорнии, рядом с офисом Маска ребята разместили огромные билборды с надписью «Как тебе такое Илон Маск?» и QR кодом рядом. Код вел к видео, в котором и содержится приглашение для предпринимателя.

Примечательно, что снимок билборда Маск увидел в Twitter. Сами рекламные щиты бизнесмен не заметил. Внимание изобретателя намеренно привлекла пользователь соцсети. В видео для Маска предприниматели поют песню про главу Boring Company на мотив произведения «Крылатые качели».

«Язык хорошо подвешен», – ответил Илон Маск краснодарским бизнесменам.

Инженер написал ответный комментарий по-русски, пишет РИА Новсоти. Приедет он или нет Маск так и не уточнил.

О приглашении Маска стало известно утром 25 сентября. Его сделала компания, которая специализируется на программах по запуску космических спутников и т.д.

Фото: spaceflight.nasa.gov

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.