Top.Mail.Ru
Слухи
Красноярский край
0

Помощницу экс-главы исполкома ОНФ после назначения Развожаева врио ждут в Красноярске?

Солопеко мечтает вернуться в солнечную Сибирь

КРАСНОЯРСК, 12 июля, ФедералПресс. Традиционно пятница – время новостей под рубрикой «Антислухи».

Самая главная новость четверга – назначение главы исполкома Общероссийского народного фронта Михаила Развожаева врио губернатора Севастополя – породила слух. В Сети активно стали обсуждать будущее Анастасии Солопеко, начальника информационного управления исполкома и помощницы Развожаева. Одни были уверены, что Михаил Развожаев прямо с утра позовет протеже за собой в Севастополь. Другие говорили, что еще один взлет экс-ведущей канала «СТС-Красноярск» будет не под силу и она вернется в родной город. И те и другие выдавали расставание Анастасии Солопеко с Общероссийским народным фронтом как свершившийся факт.

Комментарий: сегодня она работает здесь

«Знаете, слухи сложно комментировать, особенно те, о которых ты ранее не слышал. Могу с полной уверенностью сказать, что сегодня Анастасия Солопеко продолжает свою работу в Общероссийском народном фронте», – рассказал обозревателю «ФедералПресс» заместитель начальника управления по информационной политике исполкома Общероссийского народного фронта Максим Балашов.

Фото: vk.com/photo71921051_456269870?rev=1.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.