Top.Mail.Ru
Происшествия
Красноярский край
0

В красноярском развлекательном центре взрослый посетитель погиб на батуте

КРАСНОЯРСК, 23 октября, ФедералПресс. На прошедших выходных посетитель развлекательного центра «Мегалэнд», расположенного в красноярском ТРЦ «Планета», погиб на одном из аттракционов. Мужчина пришел в развлекательный центр с ребенком и решил опробовать аттракцион сам.

ЧП произошло вчера вечером. Мужчина привел ребенка в «Мегалэнд», на так называемое батутное поле. 54-летний посетитель прыгнул в поролоновую яму, неудачно приземлился при прыжке, сломал позвоночник и скончался на месте.  

«Мегалэнд» открылся в «Планете» в ноябре 2016 года. Развлекательные центры, работающие под этим брендом и с такими же батутными полями, есть и в других городах. Как уверяют сотрудники центра, никогда раньше смертельных случаев на батутных аренах не было, впрочем, они признали, что незначительные травмы посетители на аттракционе получали.  

 

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.