Top.Mail.Ru
Общество
Красноярский край
0

Мэра Лесосибирска задержали пьяным за рулем служебного автомобиля

В этом месте сотрудники ГИБДД остановили машину с мэром
В этом месте сотрудники ГИБДД остановили машину с мэром

ЛЕСОСИБИРСК, 22 июня, ФедералПресс. Медицинское освидетельствование показало наличие у него в крови 0,27 промилле алкоголя.

Вчера вечером инспекторы ГИБДД остановили в Лесосибирске, в районе Бурмакиной горы, автомобиль, характер передвижения которого показался инспекторам подозрительным. Как оказалось, водитель, сидевший за рулем машины, нетрезв. Причем это не кто иной, как глава Лесосибирска Андрей Хохряков. Управлял он автомобилем, принадлежащим мэрии. Медицинское освидетельствование показало наличие 0,27 промилле алкоголя у него в крови.

Андрей Хохряков занимает пост главы города с 2015 года. До этого работал в разных организациях (по специальности он инженер-механик), в 2000-2008 годах был депутатом, а затем и председателем Мотыгинского райсовета, с 2010 по 2015 годы руководил администрацией Лесосибирска, а в 2015 стал его главой.

Фото: ЧП Лесосибирск

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.