Top.Mail.Ru
Происшествия
Приморский край
3

Волна террористических угроз дошла до Владивостока: людей эвакуируют из зданий

Волна террористических угроз дошла до Владивостока: людей эвакуируют из зданий
Волна террористических угроз дошла до Владивостока: людей эвакуируют из зданий

ВЛАДИВОСТОК, 23 января, ФедералПресс. Эвакуированы администрация Приморского края, крупный торговый центр и несколько школ. По предварительной информации, эвакуация не учебная.

Из здания администрации Приморского края эвакуировали людей. Также эвакуируют персонал и посетителей ТРК «Седанка-Сити». По предварительной информации известно, что эвакуация не учебная.

Тревожная информация появилась и в школе № 82 на Снеговой Пади. Утром в учреждение поступил звонок о заминировании здания. Все учащиеся и учителя эвакуированы. На территории школы работают сирены, всем сообщают о ЧП и просят сохранять спокойствие.

В десятках школ остановлен учебный процесс. Чтобы дети не мерзли на улице, пока выясняется информация, их отпустили домой. Сообщения о бомбах также поступили в больницы и другие крупные торговые центры.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Дпс Контроль 125rus (@dpskontrol_125rus) 22 Янв 2019 в 4:06 PST

До администрации Владивостока волна эвакуаций не дошла. В мэрии города все спокойно. Все подробности устанавливаются.

Ранее ФедералПресс сообщал о том, что на Камчатке неизвестные «террористы» угрожают взрывами, как в Магнитогорске. Спецслужбы проводят проверки. На особом контроле – школы, больницы и детские сады.

Фото: ФедералПресс/ Елена Майорова

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.