Top.Mail.Ru
Происшествия
Приморский край
0

Глава семьи, погибшей в ДТП во Владивостоке, рассказал о последних минутах жизни жены и сына

Глава семьи, погибшей в ДТП во Владивостоке, рассказал о последних минутах жизни жены и сына
Глава семьи, погибшей в ДТП во Владивостоке, рассказал о последних минутах жизни жены и сына

ВЛАДИВОСТОК, 22 февраля, ФедералПресс. Ничего бы не произошло, если бы жена не захотела прогуляться до магазина. Мужчина уверен, что водитель сбежал из-за того, что испугался наказания.

Андрей Коновалов, который потерял жену и полуторагодовалого сына 18 февраля в страшной аварии на 40 лет ВЛКСМ во Владивостоке, рассказал журналистам подробности того дня. Семья вернулась из торгового центра «Черемушки», мужчина припарковал во дворе машину, и они отправились за варениками в продуктовый магазин подальше от дома, так как маленькому сыну «надо было походить». Они шли по тротуару, на дороге была пробка.

«Идем мы, разговариваем. Слышу – удар! Поворачиваюсь... Я думал, машины ударились. Поворачиваюсь – и нас сносит...», – вспоминает Коновалов.

Мужчина сказал, что подбежал к машине и стал открывать переднюю дверь. Он видел, как суетился водитель. Коновал стучал ему в стекло, но уже не помнит, что говорил. Потом он начал поднимать машину и не заметил, как совершивший наезд скрылся с места аварии, пишет VL.RU.

«Он воспользовался моментом и убежал сразу же. По-любому испугался, что начудил. По-любому у него аффект был. Или он осознал, что сейчас наказание будет, вот и деру дал. Я бы на его месте, если бы также совершил, я бы остался. Вышел бы и отвечал полностью за свои поступки. Потому что поступок ужасный. Я бы прям там себя и положил», – сказал Коновалов.

Ранее «ФедералПресс сообщал о том, что во Владивостоке Volvo сбил семью с ребенком на тротуаре. Водитель сбежал с места аварии. Мама и малыш скончались в больнице.

Фото: УМВД РФ по ПК

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.