Top.Mail.Ru
Происшествия
Ставропольский край
0

Два ВАЗа столкнулись на Ставрополье: погибли четыре человека

ДТП
Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

ПЯТИГОРСК, 5 декабря, ФедералПресс. По неустановленным причинам, водитель ВАЗа выехал на встречку, где столкнулся с еще одной отечественной легковушкой на дороге Ставрополья.

Пресс-служба главного управления ГИБДД России по Ставропольскому краю сообщила, что в регионе произошла авария. В результате нее погибли четыре человека.

Дорожно-транспортное происшествие произошло вчера вечером. По предварительной информации, водитель легкового автомобиля «ВАЗ 2109» в какой-то момент, по неустановленным причинам, выехал на встречную полосу. Там у него произошло столкновение с автомобилем «ВАЗ 2107».

Врезультате ДТП, погибли оба водителя 1993 и 1994 годов рождения. Две пассажирки «ВАЗ 2109» 1998 и 1992 годов рождения также скончались на месте происшествия от полученных травм.

В пресс-службе уточнили, что в нынешнем году водитель «ВАЗ 2107» был лишен водительских прав. В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего.

«ФедералПресс» напоминает, что недавно в социальных сетях появилась информация о том, что начальник районного МВД устроил смертельное ДТП с тремя погибшими в Дагестане. Сейчас эту информацию проверяет следственный комитет.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.