Top.Mail.Ru
Происшествия
Ставропольский край
0

Глава Ставропольского края спас пассажирку самолета

Самолет
Пассажирка не могла попасть на рейс

СТАВРОПОЛЬ, 3 февраля, ФедералПресс. Жительница Ставропольского края рассказала о том, что при посадке в самолет, следующий из Москвы, у нее возникли проблемы с персоналом. Полет оказался под угрозой срыва. По ее словам, ей помог глава региона, летевший тем же рейсом.

Ночью из Москвы в Ставрополь летел самолет, при посадку на который у одной из пассажирок возникли трудности с обслуживающим персоналом аэропорта. Она рассказала, что при досмотре ее обувь показалась сотрудникам охраны подозрительной, что мешало ей пройти необходимую процедуру перед посадкой.

У пассажирки был багаж, однако, персонал долго не мог найти данные об оплате, без которой допускается брать с собой только ручную кладь. По ее словам, полет находился под угрозой срыва, пока в дело не вмешался глава Ставропольского края.

На своей странице в социальных сетях она рассказала, как хорошо лететь вместе с губернатором, который «может спасти в такой ситуации». Пассажирка отметила, что глава Ставропольского края не только вмешался в процесс прохождения досмотра, но и предложил оплатить стоимость провоза багажа.

О том, как именно глава региона повлиял на обязательную процедуру досмотра, необходимую для обеспечения безопасности полета, а также о том, состоялась ли оплата стоимости провоза багажа со стороны губернатора, пассажирка не написала.

Фото: ФедералПресс / Андрей Гусий

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.