Top.Mail.Ru
Происшествия
Хабаровский край
0

Воспитательница детского сада в Хабаровске попалась на продаже наркотиков

Фото: Publicdomainpictures.net.

ХАБАРОВСК, 7 декабря, ФедералПресс. Запрещенные вещества женщина продавала на территории садика. Ее приговорили к нескольким годам лишения свободы.

Индустриальный районный суд Хабаровска приговорил 43-летнюю местную жительницу к 4 годам и 7 месяцам лишения свободы. Женщина отправится в колонию, когда ее дочери исполнится 14 лет.

Как сообщает AmurMedia.ru, осужденная работала младшим воспитателем в детском саду Хабаровска. Женщина попала под наблюдение сотрудников управления по контролю за оборотом наркотиков краевого УМВД после сообщения о том, что она может быть причастна к распространению наркотиков каннабисной группы.

Оперативники следили за подозреваемой и задержали ее в момент продажи наркотиков на территории детского сада. При себе женщина имела семь пакетиков с маслом каннабиса. Еще два таких пакета она продала неизвестному.

Сотрудникам полиции задержанная рассказала, что все семь пакетов с наркотиками она купила для собственного использования. Продавца лично не знает: он оставил дозы у теплотрассы.

Осужденная отправится в колонию, когда ее дочь достигнет 14-летнего возраста. До этого момента бывшая воспитательница находится под подпиской о невыезде.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.