Top.Mail.Ru
Происшествия
Хабаровский край
0

В Хабаровске мужчина на мотоцикле сбил двух пешеходов

Мотоцикл Harley Davidson
В Хабаровске мужчина на мотоцикле сбил двух пешеходов

ХАБАРОВСК, 13 мая, ФедералПресс. Водитель мотоцикла сбил подростка и молодого человека. Он проезжал регулируемый пешеходный переход на запрещающий сигнал светофора. Мотоциклист был трезв.

Мужчина на мотоцикле сбил двух пешеходов в Хабаровске. Водителя, а также пострадавших пешеходов в результате ДТП госпитализировали с серьезными травмами. Об этом сообщил отдел пропаганды ОГИБДД УМВД России по Хабаровску.

«Накануне вечером в Хабаровске мужчина, управляя транспортным средством Harley Davidson, допустил наезд на двух пешеходов, переходящих проезжую часть улицы Ленинградская», – говорится в сообщении.

Как говорится в сообщении, водитель мотоцикла проезжал по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора. После он допустил опрокидывание своего транспортного средства.

В результате аварии травмы получили 17-летний подросток, 19-летний молодой человек и сам водитель мотоцикла. У молодых людей ушибы головного мозга тяжелой степени, а также множество переломов, у водителя, помимо других полученных травм во время инцидента, также было обнаружено сотрясение мозга. Всех их госпитализировали. Водитель был трезв, пишет «ТАСС».

Ранее в Челябинской области автомобиль вспыхнул после ДТП. В результате аварии погибли 4 человека.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.