Top.Mail.Ru
Общество
Хабаровский край
0

Семья с четырьмя детьми пропала в Хабаровском крае

ХАБАРОВСК, 22 марта, ФедералПресс. Полиция ищет пропавшую в Ульчском районе семью с четырьмя детьми, младшему из которых всего год.

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на управление МВД по Хабаровскому краю. Глава сельского поселения обратилась в полицию и сообщила, что люди уехали, никому ничего не сказав. Полиция разыскивает пропавших на территории всего края.

Мужчину из этой семьи 5 и 6 марта видели в Комсомольске-на-Амуре. С 6 марта о семье ничего не известно.

Замглавы администрации Ульчского района по социальным вопросам Олег Шереметьев отметил, что семья исчезла после того, как ее начали проверять сотрудники комиссии по делам несовершеннолетних. Старший ребенок по заявлению родителей перешел на домашнее обучение. Его должны были привести на тестирование, однако этого не произошло.

Инспектор ПДН составил на ребенка по протокол, после чего семья исчезла. Семья не считалась асоциальной, взрослые алкоголем не увлекались, продукты и дрова в доме имелись.

Как сообщал «ФедералПресс», на этой неделе судебные приставы вернули жительнице Саянска четырехлетнюю дочь, которую у нее похитил бывший муж. После развода мужчина не интересовался дочкой и не платил алименты. Поэтому бывшая супруга не разрешала ему общаться с ребенком. Однако летом прошлого года мужчина все-таки забрал ребенка на неделю в Иркутск, а потом заявил, что не вернет ребенка.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.