Top.Mail.Ru
Происшествия
Амурская область
0

В Амурской области столкнулись две «Тойоты»: девять пострадавших госпитализированы

Причиной ДТП стал необдуманный выезд на встречную полосу

БЕЛОГОРСК, 20 июля, ФедералПресс. Утром в субботу в Приамурье произошло ДТП. В лобовом столкновении пострадали 9 человек.

Трагедией закончилась попытка обгона на автобане Белогорск-Ромны, который находится в Амурской области. Пока неизвестно, какой из водителей совершил выезд на встречную полосу – выяснением этих обстоятельств занимаются в областном управлении МВД. Факт остается фактом: седан «Тойота Марк 2» «нашла» микроавтобус «Тойота Хайс». От сильного удара повреждения получили как водители транспортных средств, так и пассажиры. Дополнительно уточняется, что в дорожно-транспортном происшествии пострадали несовершеннолетние дети, возраста 9, 14 и 17 лет. Всем пострадавшим была оказана помощь на месте аварии, а затем участников ДТП доставили в горбольницу Белогорска. В лечебном учреждении детям и взрослым были диагностированы травмы и повреждения средней степени тяжести.

Как отметили в пресс-центре областного управления МВД, на месте столкновения работают следователи. Они и выяснят все причины и обстоятельства трагедия, которая произошла вследствие аварии двух «Тойот» рано утром в Амурской области.

Фото: ФедералПресс / Елена Майорова.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.