Top.Mail.Ru
Происшествия
Архангельская область
0

В Архангельске пенсионер убил своего собутыльника и прожил с трупом три дня

Архангельск, 25 декабря, ФедералПресс. Во время застолья пожилой мужчина нанес приятелю более 20 ударов ножом.

В Архангельске возбуждено уголовное дело в отношении пенсионера, который жестоко убил 36-летнего собутыльника. По сообщению Следственного управления СК РФ по Архангельской области, потерпевший проживал в доме пенсионера.

По версии следствия, мужчины во время застолья поругались по неизвестной причине. В ходе конфликта нетрезвый пенсионер набросился на своего собутыльника с ножом. Он нанес ему более 20 ударов ножом. Мужчина скончался от ран на месте преступления. Известно, что полицию вызвал не сам преступник, а его знакомый, который пришел в гости спустя три дня. Все это время пенсионер прожил в квартире с трупом. Мужчина свою вину признал, но причину конфликта не помнит. Сейчас следственные органы разбираются в обстоятельствах происшествия.

Ранее в Ленинградской области мужчина забил своего приятеля ножом и топором. Двое мужчин напились и поссорились на бытовой почве. Впоследствии конфликта один из них лишился жизни.

Фото: ФедералПресс /Денис Кочкин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.