Top.Mail.Ru
Происшествия
Ленинградская область
0

В Ленинградской области мужчина забил своего приятеля ножом и топором

В Ленинградской области мужчина забил своего приятеля ножом и топором

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 24 декабря, ФедералПресс. Двое мужчин напились и поссорились на бытовой почве. Впоследствии конфликта один из них лишился жизни.

Накануне в одном из поселков Ленинградской области произошло убийство в состоянии алкогольного опьянения. Так, двое мужчин в поселке Советский выпивали спиртные напитки. По данным правоохранительных органов, двое молодых поругались на нетрезвую голову. Один из них в результате конфликта напал на своего собутыльника. 41-летний безработный напал на своего противникас ножом и топором.

Чтобы скрыть следы преступления, злоумышленник оттащил тело приятеля к одному из домов и покинул место происшествия. Через некоторое время его задержали правоохранительные органы. Известно, что пострадавшему было 34 года. Возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ. За убийство топором и ножом мужчине грозит до 15 лет лишения свободы.

Ранее пьяный барнаулец обезглавил соседку по приказу внутреннего голоса. Престарелый мужчина избил свою знакомую и отрезал ей голову.

Фото: ФедералПресс /Андрей Гусий

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.