Top.Mail.Ru
Происшествия
Архангельская область
0

В Архангельске банда зверски убила знакомого из-за 5 тысяч

В Архангельске банда избила зверски убила знакомого из-за 5 тысяч
В Архангельске банда избила зверски убила знакомого из-за 5 тысяч

АРХАНГЕЛЬСК, 28 января, ФедералПресс. Четверо мужчин пришли к знакомому домой, что забрать долг, но после отказа решили убить.

В Архангельске четверо друзей отправятся в колонию за жестокое убийство своего знакомого. Два года назад четверо нетрезвых мужчин отправились к знакомому, который им должен был 5 тысяч рублей. После того, как должник отказал, злоумышленники начали избивать мужчину. Один из них нанес пострадавшему несколько ударов в голову, второй бил молотком по ногам, а двое мужчин разбили голову лопатой. От полученных ранений пострадавший скончался на месте.

Двое мужчин получили 3,5 года лишения свободы за самоуправство с применением насилия. Убийцы отправятся в тюрьму на 15 лет. По сообщению пресс-службы областной прокуратуры, приговор может быть обжалован.

Ранее в Екатеринбурге банда гопников избила семью с маленьким ребенком. Екатеринбуржец, его жена и маленький сын чуть не попали под серебристую Daewoo Nexia, из-за чего мужчина сделал водителю замечание. Сидевшим в машине это не понравилось: они вышли из машины и избили всю семью.

Фото: ФедералПресс /Дмитрий Барков

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.