Top.Mail.Ru
Общество
Архангельская область
0

«Откуда у него столько денег?» Архангельский депутат заработал более 100 миллионов

«Откуда у него столько денег?» Архангельский депутат заработал более 100 миллионов
«Откуда у него столько денег?» Архангельский депутат заработал более 100 миллионов

АРХАНГЕЛЬСК, 17 апреля, ФедералПресс. Представители нижней палаты российского парламента раскрыли доходы за 2018 год.

Представители нижней палаты российского парламента раскрыли сведения о своих доходах за прошлый год. Самым богатым народным избранником от Архангельской области по-прежнему остается Андрей Палкин. В прошлом году он заработал 118 миллионов рублей. Отметим, что в 2017 году Палкин задекларировал 50 миллионов рублей. В настоящий момент в собственностиединоросса множество земельных участков производственного назначения, две маленькие квартиры идом.

Заместитель председателя Государственной Думы Ольга Епифановаоказалась на втором месте по уровню доходов. Она заработала чуть более 20 миллионов рублей. Замыкает тройку самых состоятельных депутатов Елена Вторыгина. Она задекларировала доход чуть более пяти миллионов. Вторыгина, также как и Епифанова, показала довольно стабильный заработок. Два года назад в графе доходы у Вторыгиной значилась чуть меньшая сумма, аналогичные доходы заявлялись парламентарием и в 2016 году, сообщает «news29.ru». Ранее депутаты Госдумы от Волгоградской области отчитались о доходах. Финансовое положение народных избранников остается стабильным.

Фото: ФедералПресс /Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.