Top.Mail.Ru
Политика
Астраханская область
0

Шансонье, пенсионер и коммерсант. Появились кандидаты на пост главы Астраханской области

Выборы
Астраханская область готовится выбрать губернатора

АСТРАХАНЬ, 17 июня, ФедералПресс. Астраханская область готовится выбрать себе главу. Список кандидатов продолжает пополняться кандидатами различных профессий.

Напомним, 8 сентября, в единый день голосования, Астраханской области предстоит выбрать себе главу региона. В списке возможных губернаторов продолжают появляться фамилии.

Стало известно, что о желании руководится регионом уже заявили представитель КПРФ Николай Арефьев, предприниматель Александр Михайлов. Есть в списке и творческие личности, например, Алексей Иванцов, который является исполнителем произведений в стиле шансона. К этому списку еще прибавились Игорь Гурбо, Герман Даниленко и член партии ЛДПР Тимофей Щербаков. Есть среди кандидатов и пенсионер Сергей Сычев.

Напомним, временно исполняющий обязанности Сергей Морозов покинул занимаемую должность по собственному желанию. На его место, также с приставкой врио, был назначен Игорь Бабушкин. Его кандидатура была поддержана на прошедшей конференции партии «Единая Россия».

А вот судьба еще одного возможного кандидата, личность которого хорошо известна в Астраханской области, остается неизвестной. Так, «Справедливая Россия» пока не заявила о том, будет ли Олег Шеин принимать участие в гонке за кресло главы региона.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.