Top.Mail.Ru
Политика
Астраханская область
0

Представление отменяется. Инвестфорума в астраханском театре не будет

Чиновники
Представление отменяется. Инвестфорума в астраханском театре не будет

АСТРАХАНЬ, 2 сентября, ФедералПресс. Астраханский врио губернатора отменил решение экс-губернатора. Лица, выступающие в качестве судей, стали опальными. Это произошло буквально за минувшие пару месяцев.

Врио губернатора Астраханской области Игорь Бабушкин отменил инвестфорум «Южный диалог», который проходил три года подряд. Подписан соответствующий приказ.

Площадкой для проведения события выбрали театр. Но главные действующие лица, выступающие в качестве судей, стали опальными – буквально за минувшие пару месяцев.

Напомним, форум должен был состояться в октябре – по решению бывшего главы региона Морозова, который ушел в отставку в июне этого года добровольно.

Ранее в Астрахани прошли обыски, в отношении астрахаснких чиновников возбудили более 20 уголовных дел, были арестованы бывший председатель регионального правительства Султанов и министр финансов Астраханской области Виталий Шведов.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.