Top.Mail.Ru
Политика
Астраханская область
0

Финалисты конкурса «Губернаторский резерв» продемонстрируют стрессоустойчивость

Лучшие из лучших войдут в кадровый резерв региона
Лучшие из лучших войдут в кадровый резерв региона

АСТРАХАНЬ, 3 сентября, ФедералПресс. Почти двести человек поборются за возможность войти в кадровый резерв Астраханской области.

В Астраханской области стартовал последний этап кадрового конкурса «Губернаторский резерв». В течение четырех сентябрьских дней – с 2 по 5 число – 193 финалиста поборются за шанс войти в кадровый резерв региона. На этом, заключительном, уровне участников проверят на стрессоустойчивость в различных условиях.

Напомним, конкурс проводится с конца июня, изначально желающих принять участие было более восьми тысяч человек. Все, кто попали на первый этап готовили эссе, в котором должны были обозначить основные проблемы региона и пути их решения, на последующем уровне у конкурсантов проверяли их управленческие способности, пишет Управление пресс-службы и информации администрации губернатора Астраханской области.

Отметим, кадровый конкурс «Губернаторский резерв» проводится с целью поиска эффективных управленцев, которые могли бы стать частью руководящего состава Астраханской области. Испытание проводится по инициативе врио губернатора региона Игоря Бабушкина при поддержке платформы АНО «Россия – страна возможностей».

Фото:Управление пресс-службы и информации администрации губернатора Астраханской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.