Top.Mail.Ru
Происшествия
Белгородская область
0

Гладков сообщил о новых повреждениях в Белгороде

Разрушения
Гладков сообщил о новых повреждениях в Белгороде

БЕЛГОРОД, 29 марта, ФедералПресс. Система ПВО сработала над Белгородом и Белгородским районом. Подробности о случившемся опубликовал в своем телеграм-канале губернатор области Вячеслав Гладков.

«Повреждено остекление в «Белгород Арене» и гимназии №22 г. Белгорода», – написал губернатор.

Кроме того, выбиты окна в 37 квартирах 17 многоквартирных домов. Одна из атак повредила балкон квартиры. Информации о пострадавших пока не поступало.

У 12 автовладельцев во время атаки пострадали автомобили. Сейчас на месте работают представители экстренных служб. Повреждения наблюдаются в поселках Дубовое и Репное. Там пострадал частный дом и один автомобиль.

Белгород подвергся очередной атаке 26 марта. Благодаря оперативной работе системе ПВО удалось сбить 13 объектов. Два человека получили ранения, они были доставлены во вторую городскую больницу Белгорода. 20 частным домам был нанесен ущерб: выбило окна, повреждены фасады и кровля.

Фото: ФедералПресс / Нина Калинина

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.