Top.Mail.Ru
Происшествия
Брянская область
0

На брянском вокзале сотрудников спецсвязи застрелили ради 7,5 миллиона рублей

На брянском вокзале сотрудников спецсвязи застрелили ради 7,5 миллиона рублей
На брянском вокзале сотрудников спецсвязи застрелили ради 7,5 миллиона рублей

БРЯНСК, 20 сентября, ФедералПресс. Мужчины были обнаружены в специальной комнате для сотрудников с огнестрельными ранениями. Их не удалось спасти.

На железнодорожном вокзале в Брянске были убиты два сотрудника спецсвязи. Происшествие произошло в ночь на 20 сентября.

Мужчины дежурили в специальном помещении для спецсвязи. Согласно инструкциям, они должны делать контрольный звонок сотрудникам вокзала каждые три часа. После того как они не вышли на связь, дежурный по вокзалу отправился проверять помещение, однако комната оказалось закрыта.

В комнате, где дежурили связисты, было обнаружены два трупа. У них были огнестрельные ранения в голову и грудь. Дежурный вызвал неотложку и правоохранителей, однако сотрудники скончались до приезда специалистов, пишет «Телеканал Городской».

Сотрудники спецсвязи занимались обслуживанием банкоматов. По некоторым данным, после их убийства пропали 7,5 миллиона рублей, передает Nation News.

На месте происшествия работают следователи. Все выезды из города перекрыты.

Ранее были названы подробности убийства бизнесмена из Нижнего Новгорода. Мужчину ударили кирпичом по голове, а когда преступник увидел, что тот не подает признаков жизни, приволок к автомобилю и поджег.

Фото: ФедералПресс / Инна Малышева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.