Top.Mail.Ru
Происшествия
Брянская область
0

Сотрудник спецсвязи, застреливший коллег, украл 7 миллионов рублей

Мужчина незаконно обогатился более чем на 7 миллионов
Мужчина незаконно обогатился более чем на 7 миллионов

БРЯНСК, 20 сентября, ФедералПресс. Подтвердилась информация о том, что сотрудник спецсвязи украл 7 миллионов. Ради денег он застрелил двоих своих коллег.

В Брянске на вокзале сегодня произошло убийство. Сотрудник спецсвязи застрелил двух своих коллег. Мужчин обнаружили в специальной комнате после того, как они не сделали контрольный звонок на вокзал.

Следствие предположило, что преступник расправился с коллегами из-за денег. По первым данным, после убийства на вокзале не досчитались 7,5 миллионов рублей. Злоумышленнику удалось сбежать, однако полиция немедленно перекрыла все выезды из города.

Источник из правоохранительных органов частично подтвердил денные о хищении денег. Оговорка лишь одна, украдены немного больше 7 миллионов рублей, пишет ТАСС.

«Добычей злоумышленника, по предварительным данным, стала денежная сумма – чуть более 7 млн в рублевом эквиваленте», – пояснили в органах.

Убитых сотрудников спецсвязи обнаружили ночью с 19 на 20 сентября. Дверь в их комнату была заперта.

Фото: ФедералПресс / Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.