Top.Mail.Ru
Экономика
Волгоградская область
0

В Волгограде «Концессии теплоснабжения» прокредитовали «Концессии водоснабжения»

Волгоград
Компания перешла на прямой порядок расчета

ВОЛГОГРАД, 18 мая, ФедералПресс. Появилась информация о выдаче кредита «Концессиями теплоснабжения» «Концессия водоснабжения». В компании пояснили, что в средства могут понадобиться при кассовом разрыве, пока нужды в средствах нет.

На портале раскрытии корпоративной информации появилась информация о займе, который могут выдать «Концессии теплоснабжения» своим коллегам из водоснабжении. Речь идет о сумме в размере 600 миллионов рублей. Сделка была одобрена собственниками коммунальных компаний.

В «Концессиях водоснабжения» рассказали о том. Что компания на данный момент не испытывает финансовых трудностей, требовавших бы скорейшее получение средств.

В пресс-службе отметили, что потребители не всегда своевременно рассчитываются, поэтому может возникнуть кассовый разрыв. Именно для этих целей берется кредит в 600 миллионов рублей, передает издание novostivolgograda.ru.

Напомним, ранее было принято решение о том, что «Концессии водоснабжения» приняли решение на прямой порядок расчета с потребителями.

Фото: ФедералПресс / Андрей Гусий

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.