Top.Mail.Ru
Происшествия
Волгоградская область
0

Тела пожилой семейной пары найдены после пожара в волгоградском селе

пожар
В Ольховском районе загорелась водонапорная башня

ОЛЬХОВКА, 25 августа, ФедералПресс. В одном из сел Ольховского района Волгоградской области после тушения пожара были найдены тела пожилой пары. Возбуждено уголовное дело.

«ФедералПресс» напоминает, что в Волгоградской области был введен режим чрезвычайной ситуации в связи с ландшафтными пожарами. Наиболее сложная обстановка с природными пожарами сложилась в Среднеахтубинском, Иловлинском, Камышинском, Ольховском и Даниловском районах области, а также в черте Волгограда. В настоящий момент от огня в Волгоградской области удалось спасти 40 населенных пунктов.

Ранее в Ольховском районе загорелась водонапорная башня. Огонь с нее перекинулся на соседнее село. После тушения не менее 26 домов, в одном из частных владении были найдены тела 88-летнего мужчины и его 84-летней жены. По предварительным данным, супруги скончались от отравления угарным газом, сообщается СК РФ по Волгоградской области.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.